Вы не раз мечтали сидя в душном городе, о том, чтобы оказаться где-нибудь на природе подальше от "благ цивилизации"? Мы предлагаем Вам подарить себе и своей семье беззаботный отдых в лучшем загородном клубе "4 Сезона".
Чистейший воздух и благоприятные условия сделают ваш отдых просто незабываемым. Расположен клуб в экологически чистой зоне. Это просто идеальное место для того, чтобы отдохнуть от повседневной суеты и устроить себе праздник.
Загородный клуб "4 Сезона" расположен в смешанном лесу в 65 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Главным его отличием является индивидуальный подход к каждому клиенту, а также возможность спокойного и уединенного отдыха и работы.
Корпоративный Новый год в Загородном клубе "4 сезона"!
Рады сообщить Вам об открытии бронирования Новогодних корпоративных банкетов в ресторане «МАСТЕР ГРУМ»!
- большой зал (до 80 человек) - от 1800 руб с человека
- малый зал-караоке (до15 человек) - от 2000 руб с человека
К Вашим уcлугам: комфортабельные номера в гостинице, русская баня, прокат лошадей, велосипеды, экскурсии.
Телефоны для бронирования: +7 (926) 523-70-94, +7 (967) 227-29-99
Номерной фонд На территории комплекса в 5 га расположено всего 4 гостиничных корпуса, состоящих из 22 номеров мы можем каждому гостю уделить максимум внимания.
В отеле для Вас расположены номера следующих категорий: стандарт, полулюкс, люкс.
Номер включает в себя:
- одно-, двух спальную кровать
- отдельный санузел с туалетными принадлежностями (полотенца, мыло, гели)
- телевизор, спутниковое ТВ
- музыкальный центр
- индивидуальную климат- систему
В каждом корпусе оборудован стильный холл с камином.
Питание, рестораны, бары на территории В ресторане "Мастер грум" уютно и тепло, мы любим гостей и умеем доставить им удовольствие. "Мастер грум" – ресторан необычный. Мы постарались создать уютную атмосферу, чтобы не только великолепная кухня, но и окружающая обстановка радовали наших гостей.
Интерьер ресторана "Мастер грум" в загородном клубе "4 Сезона" разрабатывали лучшие дизайнеры. Спокойные, мягкие оттенки, преимущественно натуральные материалы, со вкусом выполненная отделка: к нам можно прийти с любимой, пригласить сослуживцев, деловых партнеров. У нас можно отлично провести время, вкусно поужинать в приятной, спокойной атмосфере, насладиться комфортом и уютом. И ничто не помешает вам получить массу положительных эмоций, а заодно, возможно, решить деловые вопросы, объясниться в любви или добиться расположения коллег.
У нас – один из лучших в Московской области шеф-повар хранитель уникальных рецептов приготовления блюд средиземноморской кухни. Он способен доставить удовольствие даже самому взыскательному гурману.
Рекомендуем отведать баранину с айвой или бранзино на гриле с кенийской фасолью:– лучшее дополнение к отличным белым и красным винам, широкий выбор которых всегда к вашим услугам. Или отведать непревзойденные блюда из морских деликатесов, приготовленные для Вас. Помимо этого, наш загородный ресторан это еще и банкетный зал для свадьбы, празднования Нового года и иных торжеств.
Услугии на территории Привозите с собой всю семью: вы можете просто погулять или устроить пикник на природе, полюбоваться живописным пейзажем, расслабиться как духовно, так и физически. Здесь каждый найдет себе занятие по вкусу. Понежить своё тело в русской бане, покататься верхом или в экипаже и просто заняться спортом.
Это отдых, о котором Вы мечтали. Катание на лошадях позволит вам расслабиться после рабочей недели, позволят прочувствовать единение с этим прекрасным и удивительным животным. Верховая езда, конные прогулки – это свобода; это ощущение полета; это хлесткие гривы в лицо; копыта коней, отбивающие четкий ритм галопа; и точное чувство – как это, летать, не касаясь земли. Конные прогулки и верховая езда становятся все более популярными видами активного отдыха. И не удивительно, ведь в прогулках на лошадях есть и необычность (если хотите, экстрим), и польза, и аристократизм, и общение с умным и добрым животным.
Одним из направлений работы КСК является драйвинг (езда в экипаже) – это любимый вид спорта принца Вильяма. Каждый год в сентябре Виндзоре проводятся соревнования. Но Вам не обязательно ехать в Англию, чтобы увидеть это зрелищное шоу. На нашей территории самая лучшая в России площадка по драйвингу.
Другим направлением работы КСК является оказание услуг по конному прокату. Здесь можно взять урок верховой или экипажной езды, с тренером или совершить прогулку в лес, опытному наезднику освоить трюки джигитовки.
При КСК также имеется детская школа верховой езды.
За последние два года спортсмены нашего загородного клуба стали обладателями многих золотых и серебряных медалей, дипломов первой и второй степени.
Организовать поездку очень легко, и при этом необязательно прибегать к помощи туроператоров — достаточно позвонить по одному из телефонов и договориться о времени и содержании вашего отдыха.
Конференции, корпоративные мероприятия Приглашаем и тех, кто рассчитывает организовать для фирмы или деловых партнеров отдых за городом. У нас есть все условия для проведения тренингов, семинаров, переговоров. Совместный отдых в Подмосковье по-настоящему сплотит ваш коллектив, настроит на покорение новых рубежей.
Как проехать
На личном автотранспорте из Москвы:
По Симферопольскому шоссе (М2), примерно 60 км., до поворота на Малоярославец, Балабаново (направо) далее по прямой до "Т" образного перекрестка, поворот на Серпухов (налево), далее до д. Васильевское, на указателе «КСК 4 сезона» повернуть направо, и далее по указателям, примерно 2,5 км.
На автобусе:
Из Москвы от станции метро Южная автобусом Москва-Серпухов № 458 до д. Васильевское. Далее пешком 20 мин., следуя указателям.
Из Серпухова (ж/д. вокзал) на автобусе №62 до конечной остановки (ДО «Шахтер»).
На электричке из Москвы:
Электричкой Москва-Серпухов или Москва-Тула с Курского вокзала. Далее, от ж/д. вокзала Серпухов на автобусе № 62 до конечной остановки (д.о. «Шахтер»).
|